Участники конференции

По городам
  • Новосибирск

    650
    Вячеслав Бенедичук
    Гуру
    Cyberdyne Systems
    Владимир Комиссаров
    Software architect
    Зарплата.ру
    Иван Хворостинин
    iOS/OSX Developer
    фрилансер
    Ирина Дурдина
    аналитик
    2ГИС
    Олег Дашевский
    Software Engineer
    Plaid
    Сергей Коломенкин
    Специалист по техно-PR
    CDEK-IT
    Максим Заборский
    sys-team
    Ivinco
    Александр Бембель
    Инженер телекоммуникации и связи
    2GIS
    Dmitry Perevalov
    -
    soylent.io
    Dmitry Kulizhnikov
    iOS Engineer
    ​2GIS​
    Alexander Radionov
    Search & ML & Market
    2GIS
    Евгений Бритакин
    Разработчик
    N1.RU
    Ирина Доловова
    DevRel
    True Engineering
    Андрей Гранкин
    Web developer
    XIAG AG
    Владимир Цисарук
    Программист
    Реклама Онлайн
    Юрий Игнатьев
    Software Developer
    JetBrains
    Артём Канаш
    учредитель
    Эникомп
    Иван Королёв
    Сооснователь
    Lauter
    Наталья Сатрудинова
    TeamLead
    Сбербанк
    Александр Устименко
    разработчик
    еКапуста
    Владимир Иванов
    Программист
    2ГИС
    Алексей Князев
    Инженер
    ЦФТ
    Михаил Губер
    программист
    2ГИС
    Дмитрий Донов
    Ведущий разработчик
    2GIS
    Аркадий Капустинский
    Руководитель сервиса транспорта
    2ГИС
    Анна Ладыгина
    Тестировщик
    СберТех
    Дмитрий Романов
    разработчик
    Русинтерфинанс
    Fyodor Kemenov
    Team Lead
    Lamantin Group
    Егор Семигузов
    Ведущий специалист по тестированию ПО
    2GIS
    Елена Синицына
    Ядерный редактор
    СберТех
    Илья Шеренков
    Архитектор ПО
    Azoft
    Варвара Косман
    Хозяйка медной горы
    Лекторий-бар ПОТОК
    Александр Кацко
    Python разработчик
    фрилансер
    Евгений Пименов
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Сергей Буглаков
    iOS developer
    XIAG AG
    Олег Воробьев
    Программист
    2ГИС
    Михаил Литвиненко
    Дизайнер интерфейсов
    2ГИС
    Руслан Романов
    Бригадир
    Яндекс
    Ирина Дурдина
    Аналитик
    2ГИС
    Макс Бисеров
    Teamlead
    Зарплата.ру
    Роман Назаров
    Hard Worker
    Albatross Internet Group
    Николай Визовитин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Алексей Южаков
    Unit Manager
    Plesk
    Алексей Романенко
    it-тролль
    Flamp
    Денчик ^__^
    2ГИС
    Алексей Свиридов
    Senior Java Developer
    Модульбанк
    Юрий Строт
    CTO
    Exyte
    Anna Naumova
    .NET Developer
    Dear Systems
    Александр Таранков
    QA
    Plesk
    Алексей Кузнецов
    php team lead
    Albatross Internet Group
    Ирина Бусова
    head of CRM
    Albatross Internet Group
    Андрей Сталин
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Дмитрий Дорогой
    разработчик
    OneInc
    Алексей Салов
    Web
    2ГИС
    Никита Колосов
    Backend-разработчик
    Pushwoosh
    Дмитрий Мариди
    разработчик
    Фрештех
    Алексей Долгушев
    Основатель
    "Долгушев и Сторожилов" — DevRel-бюро
    Пётр Таран
    Ведущий разработчик
    Элдис-Софт
    Николай Квасов
    CTO
    PropertyMinder Inc
    Степан Колесников
    Крайний за разработку
    2ГИС
    Антон Сидельников
    Lead Backend Developer
    Beamery LTD
    Сергей Быстрых
    Руководитель отдела Tool & Infrastructure
    Plesk
    Сергей Галин
    Пилю 2ГИС для Андроида с 2010
    2ГИС
    Егор Жмак
    тимлид
    Элтекс
    Alexey Pechen
    Backend Developer
    Paymentwall
    Андрей Нагих
    Tech Lead
    Plesk
    Константин Крамлих
    Руководитель группы
    Яндекс.Облако
    Евгений Дачкин
    Начальник управления ИТ
    Пойдём!
    Юрий Полуэктов
    CEO
    EnterTech
    Антон Калугин
    Ведущий разработчик
    VseMayki
    Алексей Головня
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Илья Пчела
    CTO
    Русинтерфинанс
    Максим Макаренко
    Директор
    Олмисофт
    Александр Бергинов
    Support team lead
    S7
    Роман Исмагилов
    Teamlead
    ЦФТ
    Алина Дмитриева
    Инженер-программист в тестировании
    Plesk
    Лидия Сошкина
    QA Lead
    2ГИС
    Дмитрий Добротворский
    Ведущий программист-разработчик
    Parallels
    Pavel Spirin
    PHP-developer
    iTwis
    Виталий Кульпин
    массовик затейник
    Tinkoff.ru
    Виталий Югов
    Hard Worker
    Albatross Internet Group
    Андрей Дубовик
    Программист
    Брэндмэйкер.ру
    Иван Вологдин
    Программист
    Deeplay
    Алексей Ильчук
    Backend разработчик
    2ГИС
    Максим Лапшинов
    Senior Java Developer
    Фрештех
    Олег Лунегов
    Программист
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Игорь Яцевич
    Backend-разработчик / руководитель группы разработки
    2ГИС
    Евгений Степченко
    Service Delivery Manager
    Setronica
    Анна Мельник
    Руководитель группы тестирования
    ЦФТ
    Евгений Якушев
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Антон Катцын
    Software Developer
    TRGRP, Inc.
    Никита Шеремет
    Разработчик Java/Scala/AWS
    Clearscale
    Светлана Павлова
    менеджер проектов
    2ГИС
    Евгений Фортунов
    Программист
    СКБ Контур
    Владимир Гаськов
    инженер
    Huawei
    Alexey Shumilov
    программист
    LC Group
    Павел Булышев
    Team Lead
    One Inc
    Владимир Боруткин
    Product manager
    MyGenetics
    Татьяна Писчасова
    Женщина-кошка
    Ixtens
    Вадим Кляпов
    SRE
    One Inc
    Екатерина Воротникова
    специалист по тестированию
    СКБ Контур
    Сергей Лысцев
    Вице-президент по разработке
    Plesk
    Евгений Хмелев
    Frontend разработчик
    2ГИС
    Vitaly Tsytsulin
    Team Lead
    Pam Wayfinding
    Андрей Соболев
    -
    -
    Владислав Радаев
    Руководитель ИТ
    Авто-Транзит
    Олег Кальянов
    Frontend developer
    2Gis
    Александр Гинтофт
    Бизнес-аналитик
    НГУЭУ
    Александр Маршалов
    Технический Директор
    ЦФТ
    Илья Шост
    Веб-разработчик
    Тэглайн
    Денис Цветцих
    Lead Developer
    EPAM
    Сергей Боровиков
    Технический Директор
    ЦФТ
    Владимир Фомин
    Frontend Developer
    StormWall
    Елена Зенина
    Руководитель группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Natalya Bugaeva
    Business analyst
    S7 Travel Retail
    Ольга Бакаева
    Контент-менеджер
    S7 Travel Retail
    Анна Хворостинина
    Инженер по качеству
    Positive Technologies
    Андрей Кучеренко
    Mobile team lead
    Skyeng
    Алёна Малко
    Frontend developer
    СКБ Контур
    Алексей Дорохов
    фронтендер
    Vsemayki.ru
    Тимур Сунцов
    Java разработчик
    Диасофт
    Андрей Артеменко
    QA Lead
    2GIS
    Александр Бирюков
    Руководитель группы
    Яндекс
    Евгений Нефедов
    Team Lead
    One Inc
    Анатолий Ветохин
    Руководитель группы
    Яндекс
    Вера Гулина
    Ведущий разработчик
    Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ»
    Надежда Шипулина
    Руководитель направления разработки
    CDEK-IT
    Ilyas Selimov
    Java Developer
    Noveo
    Ксения Гайнутдинова
    QA-engineer
    Riskmatch
    Александр Марков
    Руководитель проектов
    Олмисофт
    Александр Захаренко
    Директор офиса
    JetBrains
    Виталий Проводин
    QA engineer
    JetBrains
    Вероника Грудинина
    Руководитель отдела обеспечения качества
    Hearst Shkulev Digital
    Андрей Денисов
    Разработчик
    N1.RU
    Alexey Anisimov
    javascript разнорабочий
    СКБ Контур
    Kseniia Anisimova
    Front-end Engineer
    Tinkoff.ru
    Елена Сычевская
    Ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Глеб Фокин
    Фронтендер
    Skyeng
    Marina Chuprina
    QA engineer
    DataWorks
    Антон Молокоедов
    Менеджер проектов
    CDEK-IT
    Сергей Коваль
    CTO
    PropertyMinder Inc
    Марина Варежникова
    Инженер по тестированию
    Перфоманс Лаб
    Василий Плюхин
    Front-end Developer
    I’way
    Владимир Пригарин
    iOS Developer
    РосДомофон
    Дмитрий Соловьев
    Program Manager / Data Scientist
    Plesk
    Николай Ефимов
    Senior Software Developer
    Plesk
    Руслан Косолапов
    Program Manager
    Plesk
    Светлана Носкова
    Software Test Engineer
    Plesk
    Никита Рыбалов
    Software Developer
    Plesk
    Владислав Воронцов
    QA Fullstack
    Tinkoff.ru
    Евгения Черемных
    Ведущий тестировщик
    Softline
    Елизавета Глуханько
    Директор по развитию
    exyte
    Ксения Кононова
    Software Engineer
    Xored
    Maxim Khon
    CTO
    soylent.io
    Евгений Горбачев
    Разработчик
    Setronica
    Сергей Бизяев
    Fullstack developer
    Setronica
    Роман Малашнев
    ведущий менеджер проектов
    ЦФТ
    Ivan Terentev
    Developer
    adnow
    Александр Волгин
    Начальник отдела регионального развития
    Пойдём!
    Семён Игнатов
    iOS Team Lead
    Noveo
    Alexandta Ershova
    manager
    ListOk CRM
    Елизавета Мальцева
    HR
    One Inc
    Евгений Игумнов
    Java/Scala developer
    Jetico, Inc
    Евгений Алексеев
    JavaScript боярен
    N1.RU
    Вера Романцова
    Product manager
    RENEWAL
    Каир Жумадилов
    Web-разработчик
    НГУ
    Валентина Позднякова
    Web-разработчик
    НГУ
    Владислав Перервенко
    Инженер-программист
    renewal
    Вячеслав Черепанов
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Вадим Казанов
    maintenance monkey
    2ГИС
    Сергей Хомяков
    Team Lead
    2ГИС
    Александр Моргунов
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Кирилл Ненашев
    PHP
    S7 IT
    Михаил Денисов
    Начальник управления разработки приложений
    БКС
    Алексей Кузьмин
    Начальник отдела, Отдел бизнес-анализа бэк-офисных систем
    БКС Брокер
    Иван Григорьевич Николаев
    Программист
    БКС
    Игорь Гуров
    Начальник отдела
    БКС
    Виталий Юферев
    эксперт
    Банк России
    Антон Власов
    Android пыщ-пыщ
    Magora Systems
    Михаил Собянин
    Software Developer
    soylent.io
    Родион Шоцкий
    Product manager
    Scrile
    Наталья Коптева
    Начальник отдела исследований
    Банк России, Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Денис Подуруев
    QA engineer
    One Inc
    Виктор Чижеков
    Старший разработчик PHP
    CDEK-IT
    Denis Gorbatykh
    Software Developer
    Plesk
    Анна Максимова
    HR
    Яндекс
    Дмитрий Чухланцев
    Product manager
    Albatross internet group
    Арсений Носов
    CEO
    ListOk CRM
    Айталина Григорьева
    Jr Software Test Engineer
    Plesk
    Евгения Махота
    HR
    AT Consulting Восток
    Dmitry Bragin
    Frontend Developer
    Savl
    Алла Шаламова
    руководитель обучения ИТ
    ЦФТ
    Юрий Кузнецов
    Инженер
    Брэндмэйкер.ру
    Владимир Ведерников
    -
    ЦФТ
    Tailan Daribaev
    C++/Qt developer
    2GIS
    Олег Ануфриев
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Мария Галуза
    630030
    2ГИС
    Дарья Абрамова
    Java Developer
    S7 IT
    Максим Неудахин
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Катерина Чугунова
    HR manager
    DataWorks
    Alex Romanenko
    it-тролль
    2ГИС
    Анна Валиахметова
    QA-Engineer
    DataWorks
    Олег Бервинов
    Технический специалист поддержки сервисов
    S7 Travel Retail
    Мария Кузнецова
    специалист группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Ксения Карпова
    PM
    Improve Digital
    Polina Ryadinskaya
    Project manager
    Improve Digital
    Дмитрий Гончаров
    Программист
    Nousware
    Екатерина Гольцова
    Backend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Игорь Кутырев
    Backend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Мария Дёмина
    Менеджер проектов
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Андрей Абрамов
    -
    Пойдём!
    Константин Дергачев
    -
    Пойдём!
    Вера Маршалова
    Ведущий системный аналитик
    ЦФТ
    Никита Карташев
    Специалист
    ООО "С 7 ТРЭВЕЛ РИТЭЙЛ"
    Мария Серёткина
    Продуктовый аналитик
    Setronica
    Максим Кострикин
    devops architect
    Ixtens
    Денис Емелин
    Менеджер проектов
    Setronica
    Анатолий Хомченко
    Web-разработчик
    НГУ
    Амир Ахмедзянов
    R&D PM
    Ixtens
    Любовь Решетникова
    HRD
    N1.RU
    Павел Ермошенко
    Frontend Engineer
    N1.RU
    Ivan Evsyukov
    Java developer
    ООО “БрэндМэйкер.ру”
    Виталий Баум
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Алексей Андреев
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Алексей Свиридов
    Team Lead разработки
    AT Consulting Восток
    Наталья Мунгалова
    Product Owner
    AT Consulting Восток
    Анна Логинова
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Михаил Лебедев
    BackEnd-разработчик
    AT Consulting Восток
    Тимофей Давыдов
    QA
    AT Consulting Восток
    Ирина Иванова
    Крайняя за развитие новосибирского офиса
    Яндекс
    Виктор Ерпылев
    DevOps
    Plesk
    Ольга Перевозкина
    QA Engineer
    Plesk
    Вячеслав Овчинников
    Senior Software Developer
    Plesk
    Сергей Зорин
    Разработчик
    Plesk
    Евгений Лызов
    Software Engineer
    Plesk
    Дмитрий Барсуков
    Web Developer
    Plesk
    Антон Нечаев
    Java Developer
    Plesk
    Евгений Карагодин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Надежда Мануйлова
    Program Manager
    Plesk
    Алексей Заломленков
    Tools & Infrastructure Software Engineer
    Plesk
    Евгений Коврижников
    Software developer
    Plesk
    Dmitrii Shiriaev
    Software Developer
    Plesk
    Nick Volynkin
    Technical writer
    Plesk
    Евгений Понькин
    Technical Leader
    Plesk
    Александр Сатретдинов
    Software Developer
    Plesk
    Владимир Белич
    Senior Software Developer
    Plesk
    Алексей Филатьев
    -
    Plesk
    Максим Гребнев
    Senior Software Developer
    Plesk
    Екатерина Ефимова
    QA
    2GIS
    Тимофей Тимко
    Middle Frontend Developer
    Softomate
    Максим Ефремов
    программист
    Олмисофт
    Андрей Мартьянов
    Software Engineer
    Exyte
    Анастасия Хусандинова
    -
    ЦФТ
    Никита Тараскин
    QA Engineer
    ЦФТ
    Ольга Овчарова
    Руководитель отдела тестирования
    ЦФТ
    Юлия Бубенова
    -
    ЦФТ
    Евгений Погарский
    -
    ЦФТ
    Екатерина Можейко
    Frontend developer
    ЦФТ
    Галина Гребенникова
    -
    ЦФТ
    Иван Шаров
    руководитель группы тестирования и анализа
    ЦФТ
    Виталий Воронов
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Антон Голик
    инженер
    ЦФТ
    Артём Горелов
    разработчик АБС
    ЦФТ
    Александр Семенов
    Старший программист
    CDEK-IT
    Константин Алёхин
    Руководитель IT-проектов
    CDEK-IT
    Сергей Аникин
    Jedi
    Uniscan-Research
    Константин Свинцов
    Software Developer
    soylent.io
    Александр Паульс
    Software Developer
    soylent.io
    Мария Филиппова
    Frontend developer
    Roowix
    Егор Полуян
    QA
    Hearst Shkulev Digital
    Василий Спитченко
    Java Senior Developer
    Сбербанк
    Ксения Есман
    HR
    Plesk
    Павел Истомин
    IT-разнорабочий
    Eltex
    Владимир Помазунов
    -
    Робофинанс
    Ольга Карпик
    Разработчик
    БАРС Груп
    Иван Гребенщиков
    Разработчик
    БАРС Груп
    Никита Мамеев
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Екатерина Махина
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Андрей Гамарник
    Team Lead
    True Engineering
    Анна Часовских
    QA
    nexign
    Vera Manevich
    HRD
    Зарплата.ру
    Алексей Попов
    Моя Оборона
    О-О-О
    Сергей Гущин
    Super PM
    IceRock Development
    Андрей Усиченко
    Android Developer
    IceRock Development
    Елена Мамонтова
    Software Developer
    soylent.io
    Мария Смирнова
    Разработчик
    Leadex Systems
    Сергей Марков
    PM
    Leadex Systems
    Виктор Левицкий
    Senior Developer
    ООО "ЛИДЕКС СИСТЕМС"
    Александр Согрешилин
    Разработчик
    Яндекс
    Иван Миляев
    Разработчик
    Яндекс
    Евгений Стороженко
    Software Developer
    Яндекс
    Анна Мотошкина
    frontend developer
    process4.biz
    Иван Власов
    Разработчик
    iTwis
    Любовь Темнова
    Front-end разработчик
    СКБ Контур
    Олег Торохов
    frontend - разработчик
    Контур
    Евгений Смирнов
    Front-end разработчик
    СКБ Контур
    Дмитрий Щербаков
    Backend developer
    2ГИС
    Геннадий Осипович
    Начальник управления
    БКС
    Иван Дашук
    Руководитель отдела разработки систем бухгалтерского учета
    БКС
    Ольга Каратаева
    .net developer
    Positive Technologies
    Анастасия Немзорова
    Системный аналитик
    2ГИС
    Алексей Мартемьянов
    MacOS Developer
    Sympli.io
    Мария Ефанова
    Аналитик
    S7 IT
    Александр Герасев
    Руководитель
    еКапуста
    Екатерина Синько
    Тестирование
    Контур
    Артем Сотов
    Тестировщик
    «СКБ Контур»
    Алексей Анисимов
    Fullstack Javascript developer
    СКБ Контур
    Игорь Яцевич
    Backend developer/Teamlead
    2ГИС
    Владимир Иванов
    -
    2ГИС
    Александр Криницын
    Программист
    2ГИС
    Дмитрий Головнев
    -
    2ГИС
    Алексей Ильчук
    -
    2ГИС
    Александр Сырков
    Менеджер проекта 2gis.ru
    2ГИС
    Константин Осипенко
    CEO
    BugCatcher
    Andrey Rusanov
    developer
    RoboFinance
    Юля Юртина
    QA, команда iOS, 2ГИС
    2ГИС
    Юля Избякова
    Senior HR manager
    Plesk
    Татьяна Елистратова
    Team Coach
    Plesk
    Артем Бобров
    Frontend developer
    Tinkoff.ru
    Владимир Быков
    Разработчик
    СКБ Контур
    Любовь Дебус
    -
    БКС Технологии
    Дмитрий Быков
    Ведущий Android разработчик
    Тензор
    Максим Колесников
    Frontend developer
    Модульбанк
    Алексей Свиридов
    -
    АО КБ Модульбанк
    Игорь Озеркин
    -
    АО КБ Модульбанк
    Ирина Крылова
    QA
    Модульбанк
    Антон Ковалёв
    Ведущий инженер
    Вектор-Бест
    Александр Савельев
    Инженер-программист 3 категории
    Вектор-Бест
    Никита Дронов
    Фронтенд-разработчик
    -
    Павел Василевич
    DevSecOps
    Plesk
    Вячеслав Александров
    Инженер-программист
    АО КБ Модульбанк
    Павел Верман
    Программист
    Дата Ист
    Александр Козлов
    Back-end developer
    Нужна помощь
    Даниил Шевчук
    Back-end developer
    Нужна помощь
    Анна Верещагина
    -
    S7 Travel Retail
    Кирилл Лобунько
    тимлид
    ЦФТ
    Никита Крутиков
    Ведущий инженер по разработке
    Сбербанк
    Ольга Блощицына
    Ведущий специалист по тестированию
    2ГИС
    Олег Воробьёв
    Ведущий программист
    2ГИС
    Сергей Дубынин
    Лид группы эксплуатации Поиска
    2ГИС
    Евгений Мамаев
    Ведущий разработчик
    Kitek Australia
    Павел Никоноров
    QA
    Noveo
    Артем Маюров
    Директор Дивизиона "Финтех"
    ЗАО ЦФТ
    Dmitry Mishin
    Разработчик
    еКапуста
    Андрей Ишутинов
    МииТВ
    Олеся Боровикова
    Научный сотрудник
    Институт систем информатики СО РАН
    Movavi
    Константин Крамлих
    Ведущий разработчик
    Яндекс
    Константин Рудниченко
    Технический директор
    CadWise
    Александр Крылов
    Главный инженер-разработчик мобильных риложений
    ЦФТ
    IceRock Development
    Дмитрий Доловов
    Разработчик
    JetBrains
    Ната Винокурова
    Управляющий партнер
    Школа навыков 21 века Пункт Б
    Артем Малко
    Frontend-developer
    2ГИС
    Алексей Долгушев
    Основатель
    «Долгушев и Сторожилов»
    Евгений Петров
    Ведущий разработчик
    Яндекс
    Кирилл Пинигин
    Старший программист-математик
    Мовави
    Артём Картасов
    Software Engineer
    Postgres.ai
    Екатерина Дрожжина
    -
    Setronica
    Виктор Смирных
    -
    Setronica
    Григорий Мамаш
    Разработчик
    Setronica
    Анна Федоркова
    Project Manager
    ООО "Модулькасса"
    Дарья Чемезова
    -
    ООО "Модулькасса"
    Вячеслав Суров
    аналитик
    ООО "Модулькасса"
    Дмитрий Стрижов
    тимлид
    renewal
    Виктория Вологдина
    QA engineer
    One Inc
    Светлана Амплеева
    Системный Аналитик
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Владимир Астафьев
    Разработчик мобильных приложений
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Александр Рудковский
    Старший инженер по безопасной разработке
    ЦФТ
    Владислав Нечахин
    Application Security Engineer
    ЦФТ
    Юлия Матвеева
    QA
    2GIS
    Геннадий Безматерных
    Зам. директора по ИТ
    НГУ
    Наталья Аргирова
    Аналитик
    ЦФТ
    Анжелика Сон
    Инженер по Тестированию
    Align Technology
    Евгений Холоднов
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Александр Яковлев
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Маргарита Тухель
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Галина Соцкова
    HR
    AT Consulting Восток
    Татьяна Иванова
    Руководитель проектов
    ООО "2ГИС-РЕГИОНЫ"
    Софья Селезнева
    Инженер по тестированию
    ООО "Аби Продакшн"
    Игорь Заплетнев
    CEO
    Exyte
    Виталий Грачев
    Программист
    2GIS
    Владимир Панов
    Ведущий системный администратор
    2GIS
    Дмитрий Васильев
    Technical Product Manager
    2GIS
    Сергей Стегниенко
    Инженер по тестированию
    Яндекс
    Цырен Балмаев
    QA engineer
    Яндекс
    Анастасия Оврова
    QA
    2GIS
    Тимур Валиахметов
    Разработчик
    DataWorks
    Юлия Митина
    QA engineer
    DataWorks
    Анастасия Ковалева
    HR
    Exyte
    Юрий Кашников
    -
    Exyte
    Павел Нуждин
    -
    Exyte
    Дмитрий Поверин
    Программист
    2GIS
    Дмитрий Котёлкин
    Blockchain developer
    Exyte
    Борис Егоров
    разработчик
    2ГИС
    Сергей Боровиков
    Технический Директор
    ЦФТ
    Максим Карпунькин
    Разработчик C++, тимлид команды поиска проезда на общественном транспорта
    2GIS
    Екатерина Глушанина
    Тестировщик ПО
    2ГИС
    Анастасия Миронова
    QA
    2ГИС
    Иван Шишкин
    Product manager
    2GIS
    Елена Ливанова
    специалист по тестированию
    2ГИС
    Алексей Марченко
    CI инженер
    2ГИС
    Вадим Матусевич
    Lead of Python workgroup
    Совкомбанк
    Дмитрий Булгаков
    Teamlead Oracle/APEX Developer
    Совкомбанк
    Igor Pavlov
    Software Engineer
    2GIS
    Max Sosnov
    Ведущий разработчик
    СКБ Контур
    Илья Балабуев
    инженер-программист
    СКБ «Контур»
    Артём Непомнящих
    Frontend разработчик
    2GIS
    Сергей Краснолуцкий
    Младший инженер-программист
    СКБ «Контур»
    Дмитрий Белуха
    Frontend developer
    СКБ Контур
    Дмитрий Лихачев
    Backend developer
    Renewal
    Иван Мещеряков
    Backend developer
    Renewal
    Кирилл Бычков
    -
    renewal
    Евгений хмелев
    -
    2ГИС
    Анастасия миронова
    -
    2ГИС
    Алексей Салов
    Web
    2ГИС
    Алена Демьянчук
    Руководитель проектов
    D2 Страхование
    Игорь Павлов
    -
    2ГИС
    Ayo Oladele
    Director of Business development
    iTwis
    Иван Шишкин
    -
    2ГИС
    Максим Карпунькин
    -
    2ГИС
    Денис Полунин
    -
    2ГИС
    Артем Непомнящих
    -
    2ГИС
    Георгий Лутохин
    -
    Renewal
    Владимир Егоров
    Разработчик БД
    S7 t-Retail
    Данил Демин
    Главный мемолог
    Renewal
    Дмитрий Кожевников
    Руководитель группы поиска данных
    2ГИС
    Виктория Пяткова
    C# Developer
    One Inc
    Дмитрий Охлопков
    Старший аналитик
    ПАО "Совкомбанк"
    Вадим Топорищев
    QA engineer
    ПАО "Совкомбанк"
    Елена Ливанова
    специалист по тестированию
    2ГИС
    Анастасия Шастина
    продюсер
    Брололо Инк.
    Дмитрий Ястребков
    ведущий программист
    2ГИС
    Konstantin Gorbunov
    Python Developer
    ПАО "Совкомбанк"
    Коля Рогальский
    .Net Developer / Team Lead
    One Inc
    Евгений Боровов
    программист
    Олмисофт
    Артём Семёнов
    -
    БКС
    Михаил Косенко
    -
    БКС
    Tatyana Stepanova
    Project manager
    С 7 Трэвел Ритэйл
    Екатерина Валеева
    Support Engineer
    JetBrains(ООО "ИнтеллиДжей Лабс)
    Константин Анников
    Support Engineer
    JetBrains(ООО "ИнтеллиДжей Лабс)
    Иван Мигалёв
    Rider Developer
    JetBrains
    Алексей Пастернак
    инженер-программист
    Вектор-Бест
    Константин Русановский
    -
    Вектор-Бест
    Роза Короткова
    QA
    2ГИС
    Данила Сторублев
    Фронтенд разработчик
    СКБ «Контур»
    Alexander Pauls
    -
    soylent.io
    Дмитрий Саввин
    Ведущий инженер
    АО "НТЦ ЕЭС"
    Ставро Гаязов
    -
    АО "НТЦ ЕЭС"
    Виктория Полякова
    Старший инженер по разработке
    СберТех
    Алексей Копылов
    Ведущий инженер
    Nexign (Петер-Сервис)
    Dmitrii Shiriaev
    Software Developer
    Plesk
    Станислав Юрьев
    Дизайнер
    Plesk
    Наталья Асташенко
    QA engineer
    Plesk
    Иван Чега
    Program Manager
    Plesk
    Артем Измайлов
    -
    Plesk
    Vitaliy Sekretenko
    Program manager
    Plesk
    Александр Редикульцев
    -
    Plesk
    Андрей Нагих
    Tech Lead
    Plesk
    Юлия Бабаева
    Software Test Engineer
    Plesk
    Станислав Матукевич
    -
    Plesk
    Дмитрий Темнов
    -
    Plesk
    Кирилл Широлапов
    Data engineer
    Plesk
    Станислав Вожов
    Developer
    Plesk
    Мария Бушуева
    IT HR
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Артемий Фирсов
    Инженер разработчик
    Velvetech LLC
    Алексей Зыков
    Software Engineer
    Xored
    Антон Бутымов
    Инженер комплексных систем
    uniscan research
    Наталья Крушинская
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Вячеслав Терехов
    Frontend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Никита Швец
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Илья Зайцев
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Анастасия Андреева
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Андрей Долгов
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Виктория Кухаренко
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Ян Казачков
    Руководитель подразделения разработки ПО
    Х
    Никита Иванюшкин
    Frontend-разработчик
    2ГИС
    Марина Захарова
    HR Unit manager
    Plesk
    Юлия Черепова
    -
    СДЭК
    Терехин Александр
    -
    СДЭК
    Алина Абрамова
    Инженер-тестировщик
    CDEK-IT
    Владимир Юндт
    Аналитик
    CDEK-IT
    Евгений Савич
    -
    CDEK-IT
    Дария Ядренкина
    Транспортнологистический QA
    CDEK-IT
    Константин Соломин
    -
    CDEK-IT
    Екатерина Орлова
    Руководитель проектов
    Олмисофт
    Анастасия Щекотина
    -
    CDEK-IT
    Виталий Родионов
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Александр Прусаков
    Java developer
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Антон Орёл
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Григорий Сидоров
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Victor Novikov
    Frontend Developer
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Дмитрий Савоськин
    Разработчик
    N1.RU
    Влад Тарасенко
    -
    N1.RU
    Дмитрий Курильский
    Backend Developer
    N1.RU
    Зина Башкирова
    Backend Developer
    N1.RU
    Алексей Вильчинский
    -
    N1.RU
    Андрей Денисов
    -
    N1.RU
    Андрей Веретельник
    frontend developer
    ЦФТ
    виктор несен
    инженер-программист
    СКБ Контрур
    Ксения Шурупова
    -
    Брололо Инк.
    Ирина Петишева
    Системный аналитик
    БКС
    Анастасия Хайбулина
    -
    БКС
    Ярослав Каблуков
    -
    БКС
    Алена Боярских
    python developer
    ПАО Совкомбанк
    Анжелика Федько
    Support Team Leader
    Plesk
    Анна Морозюк
    Support Engineer
    Plesk
    Михаил Осипов
    Старший Android-разработчик
    Tinkoff.ru
    Светлана Амплеева
    -
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Кирилл Гаврилов
    Студент
    СибГУТИ
    Юлия Матвеева
    -
    2GIS
    Дмитрий Гридин
    Software Developer
    JetBrains(ООО "ИнтеллиДжей Лабс)
    Семен Князев
    Ведущий аналитик
    Smart Consulting
    Владислава Свинтицкая
    Директор по персоналу
    ООО "БСВ"
    Дмитрий Смирнов
    -
    ООО "БСВ"
    Дмитрий Каблуков
    -
    ООО "БСВ"
    Степан Демчук
    инженер-программист
    PropertyMinder Inc
    Михаил Мерзляков
    -
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Екатерина Полуян
    Менеджер проекта
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Михаил Сидоров
    Директор по развитию
    Nixys
    Екатерина Горина
    QA
    2ГИС
    Анастасия Ахраменко
    -
    ЦФТ
    Никита Эйрих
    -
    ЦФТ
    Игорь Рыжаков
    -
    ЦФТ
    Сергей Демидов
    -
    ЦФТ
    Екатерина Шалина
    Системный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Лобынцев
    -
    ЦФТ
    Фёдор Серов
    -
    ЦФТ
    Олеся Акимова
    -
    ЦФТ
    Елена Зобова
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Саксонов
    -
    ЦФТ
    Олег Крылов
    iOS Developer
    ЦФТ
    Александр Селиванов
    -
    ЦФТ
    Кирилл Галузо
    -
    ЦФТ
    Денис Лебедько
    -
    ЦФТ
    Александр Васильев
    Инженер-программист
    ЦФТ
    Степан Чепурин
    -
    ЦФТ
    Екатерина Волосникова
    -
    ЦФТ
    Евгений Боев
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Дмитрий Мамаев
    ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Юлия Афанасьева
    Ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Анна Ашанина
    -
    ЦФТ
    Денис Глинский
    -
    ЦФТ
    Кристина Иващенко
    -
    ЦФТ
    Борис Лысиков
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ольга Митчина
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Станислав Мурашкин
    -
    ЦФТ
    Варвара Ярославцева
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ольга Ярославцева
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ярослав Попенко
    Инженер - программист мобильных приложений
    ЦФТ
    Олег Руденко
    -
    ЦФТ
    Кирилл Гарбузов
    Android TeamLead
    ЦФТ
    Екатерина Скидина
    QA
    ЦФТ
    Татьяна Азарова
    Ведущий инженер тестировщик
    ЦФТ
    Николай Дацкевич
    -
    ЦФТ
    Константин Суминский
    Инженер-программист
    ЦФТ
    Мария Шлейникова
    -
    ЦФТ
    Елена Костенко
    Тестировщик
    ЦФТ
    Дмитрий Крещенников
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Наталья Мамаева
    Java Developer
    ЦФТ
    Максим Василенко
    -
    ЦФТ
    Михаил Лагарников
    -
    ЦФТ
    Вера Скокова
    Инженер-программист мобильных приложений
    ЦФТ
    Данил Толмачев
    -
    ЦФТ
    Макс Кузнецов
    QA
    2ГИС
    Максим Мурашкин
    Инженер-проектировщик
    ЦФТ
    Максим Деркач
    Руководитель Отдела разработки
    ЦФТ
    Иван Мельник
    -
    ЗАО "Биллинговый центр"
    Анна Мельник
    Руководитель группы тестирования
    ЦФТ
    Александр Полюдов
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Алексей Ершов
    Android Developer
    РосДомофон
    Надежда Семенова
    QA Lead
    DocDoc
    Василий Шилов
    QA Lead
    DocDoc
    Сергей Парфенов
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Константин Трунов
    Frontend Developer
    Hearst Shkulev Digital
    Юрий Черкашин
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Владислав Козенок
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Олег Федосеев
    Архитектор / Team Lead
    N1.RU
    Никита Коденко
    Разработчик
    Мотив
    Владимир Егоров
    -
    S7
    Семён Бородкин
    -
    Русинтерфинанс
    Сергей Рабочий
    -
    Русинтерфинанс
    Sergey Nizhevyasov
    Head of scoring
    ekapusta.com
    Артём Бояринцев
    -
    Русинтерфинанс
    Михаил Горохов
    BizDev
    Русинтерфинанс
    Сергей Паничев
    Frontend Developer
    РосДомофон
    Алексей Богданов
    -
    WebTeam
    Виталий Чернухин
    -
    WebTeam
    Яна Александрова
    -
    WebTeam
    Ксения Воробьева
    ИТ аналитик
    Модульбанк
    Alexey Makaroff
    Analyst
    VAG-MOTORS
    Виталий Седнев
    Разработчик
    2ГИС
    Мария Ручкина
    Системный аналитик
    БАРС Груп
    Владимир Слюсарь
    Сильнейший Automation QA Engineer, такого вы точно не встречали
    БАРС Груп
    Николай Чекряжов
    -
    Пойдём!
    Олег Блохин
    Разработчик
    БАРС Груп
    Сергей Герасимов
    Разработчик
    БАРС Груп
    Борис Оленев
    -
    ЦФТ
    Михаил Галуза
    -
    Uniscan-Research
    Вячеслав Зизюк
    -
    Uniscan-Research
    Денис Кежутин
    -
    Uniscan-Research
    Вячеслав Пляшкевич
    -
    Uniscan-Research
    Игорь Супрядкин
    Инженер-программист
    Uniscan Research
    Кирилл Чердаков
    Самый младший разработчик
    Яндекс
    Дмитрий Пастухов
    *
    Яндекс
    Алина Кузнецова
    -
    Renewal
    Антон Бутымов
    -
    Унискан-Ризерч
    Лидия Сошкина
    -
    2GIS
    Екатерина Акулиничева
    специалист по тестированию
    Контур
    Роман Ахметшин
    Frontend разработчик
    i'way
    Андрей Куваев
    Product Manager
    Alawar
    Павел Трофимов
    Руководитель ИТ
    Alawar
    Анна Абрамская
    -
    N1.RU
    Мстислав Живодков
    -
    2GIS
    Денис Цветцих
    Solution Architect
    EPAM
    Игорь Вавржин
    Разработчик
    2ГИС
    Юрий Бедарев
    backend-разработчик
    HSDT
    Анастасия Кирзиенок
    -
    S7
    Артемий Булгаков
    Аналитик
    S7 t-Retail
    Леонид Арепринцев
    -
    ООО "Компания БКС"
    Артемий Булгаков
    -
    S7
    Ксения Долгая
    Project Manager
    ООО Индичи
    Анастасия Дулуба
    Младший специалист
    ООО "Тинькофф Центр Разработки"
    Елена Пилипенко
    Специалист по административно-хозяйственной деятельности
    ООО "Тинькофф Центр Разработки"
    Владимир Иванов
    Старший программист
    ООО "Тинькофф Центр Разработки"
    Павел Шевчук
    Специалист
    ООО "Тинькофф Центр Разработки"
    Александра Лунькова
    Руководитель отдела по работе с персоналом
    ООО "Тинькофф Центр Разработки"
    Алексей Куслин
    Тестировщик
    Softline
    Ирина Нефедова
    Developer
    One Inc
    Евгений Малинин
    Руководитель группы QA
    4финанс
    Владислав Баженов
    -
    4финанс
    Вероника Шарипова
    -
    4финанс
    Динара Халитова
    TeamLead
    Сбербанк
    Игорь Стрелюк
    Руководитель отдела
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Наталья Гамзова
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Андрей Картавый
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Алия Арсланова
    -
    Модульбанк
    Ирина Крылова
    -
    Модульбанк
    Алексей Лысенко
    -
    Модульбанк
    Анвар Рамазанов
    -
    Модульбанк
    Рома Ермошенко
    -
    Albatross Internet Group
    Елена Мальшакова
    Интернет-маркетолог
    Albatross Internet Group
    Олег Довыденко
    -
    Albatross Internet Group
    Маргарита Яковлева
    -
    Albatross Internet Group
    Геннадий Лебедев
    -
    Albatross Internet Group
    Юрий Пухов
    -
    Albatross Internet Group
    Наталья Малинина
    QA
    Axmor
  • Томск

    136
    Александр Некрасов
    Тимлид / Ведущий разработчик
    Mercado
    Vitaly Vivchar
    Lead Android Developer
    TomskSoft
    Макс Иванкин
    Product Manager
    Элком+
    Антон Фатеев
    Java developer
    Siberteam
    Дарья Гердт
    Главная в CSSSR.School
    CSSSR
    Роман Федотенко
    Self Lead
    ИП
    Александр Загузин
    Технический директор
    Telebreeze
    Евгения Белова
    аккаунт-менеджер
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Антон Селянин
    Software Developer
    Freelance
    Николай Кудаев
    Инженер-программист
    МэйнКонцепт-НЛД
    Ольга Вершинина
    Oft-e
    Anton Finko
    Lead Developer
    Rubius
    Вадим Мощенков
    Android Developer
    KODE
    Иван Налетов
    Senior Manager, Video Compression Guru
    MainConcept-NLD, LLC
    Andrey Dubrovin
    Project manager, R&D
    Tomsk Electronical Company
    Алексей Анисов
    Lead iOS Developer
    TomskSoft
    Mikhail Ageev
    Full Stack Developer
    Rubius
    Александра Осипова
    Тестировщик
    CenteraSoft
    Илья Абзаев
    программист
    mag development
    Сергей Сергеев
    CEO, Ideologically Unemployed
    Ideologically Unemployment, Inc
    Тамара Лукьянова
    HR manager
    Siberteam
    Евгения Сесова
    Инженер-программист
    Элком+
    Dmitry Yakushin
    iOS-Developer
    TomskSoft
    Андрей Комлев
    Software developer
    QuantumSoft
    Ivan Bragin
    backend, teamlead
    ¯\_(ツ)_/¯
    Сергей Черепанов
    Директор
    Фуллстек Девелопмент
    Сергей Карнаухов
    Web-разработчик
    NTR LAB
    Дмитрий Ортеней
    Android / Flutter Developer
    MAG Development
    Olga Platonova
    .NET Developer
    STELS, Livicom
    Антон Васин
    Программист
    QuantumSoft
    Степан Франчук
    Разработчик
    Drom.ru
    Дмитрий Черных
    программист аналитик
    Econophysica
    Виктор Большаков
    пхп-кодер
    Unigine
    Станислав Юрков
    QA
    LLC Connective Games
    Александр Кушнир
    Тестировщик
    Connective Games
    Екатерина Колиниченко
    Руководитель группы
    ИТСК
    Тимур Сидорюк
    .Net-developer
    ТомскАСУПроект
    Nikita Mingaleev
    Senior Frontend Developer
    Rubius
    Vladislav Shatravin
    Developer
    Rubius
    Vladimir Kushnarevich
    QA
    MAG Development
    Алексей Ушаков
    Программист
    ТомскСофт
    Олеся Ким
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Виктория Марченко
    старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ольга Булава
    Senior Manager, Technical Support
    MainConcept-DivX, LLC
    Андрей Лоскутов
    Разработчик
    supl.biz
    Mikhail Semenov
    CIO
    Tomsk Electronic Company
    Игорь Иванов
    Lead Frontend Developer
    NTR Lab
    Михаил Нехорошев
    Разработчик
    МэйнКонцепт
    Leonid Yeremin
    Senior QA Engineer
    MainConcept-NLD
    Ольга Булава
    Руководитель деппартамента, Senior Manager, Technical Support
    МэйнКонцепт-НЛД
    Игорь Кривцов
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Константин Перепелицын
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Андрей Зубрин
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Алексей Соловьев
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Юлия Кирилова
    Менеджер офиса
    Сиденис
    Роман Попенко
    Teamlead
    Сиденис
    Алексей Никулин
    - Frontend developer
    Сиденис
    Алексей Плахотник
    Senior QA Automation Engineer
    MainConcept-NLD, LLC
    Виталий Наханов
    QA
    SIdenis
    Сергей Шиляев
    Разработчик
    ZOOM TV
    Георгий Максимов
    Технический директор
    ZOOM TV
    Юлия Неверова
    Руководитель службы персонала
    ТомскАСУпроект
    Максим Бугай
    Back-end разработчик
    Inno-Tec
    Максим Резлер
    Python developer
    supl.biz
    Антон Зеленский
    Разработчик
    supl.biz
    Валентин Бритвич
    RoR Developer
    ServiceGuru
    Олег Абдулганеев
    Android Developer
    ServiceGuru
    Дмитрий Сильченко
    Java Developer
    Connective Games
    Роман Сорокин
    Java developer
    Siberteam
    Леонид Бобровский
    Тестировщик
    Умный Мир
    Денис Блинов
    Программист
    Pixlpark
    Тимур Шаймарданов
    Программист
    Siberteam
    Vladislav Nikonorov
    Front-end developer
    OLIMP Technologies
    Алексей Отчалко
    Менеджер продукта
    MAG Development
    Илья Ветошкин
    IT Director
    Сибирский Кедр
    Владислав Овчинников
    Ведущий инженер программист
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Евгений Галактионов
    Ведущий инструктор по системному анализу
    Школа системного анализа
    Алексей Цыганков
    CTO
    Junior Projects
    Анастасия Демидова
    QA
    MAG Development
    Валерия Шуленина
    QA
    supl.biz
    Иван Марянин
    Разработчик
    supl.biz
    Сергей Колобовников
    Project Manager
    supl.biz
    Данила Андреев
    Frontend разработчик
    supl.biz
    Никита Грибанов
    Технический писатель
    supl.biz
    Илья Глотов
    devops
    supl.biz
    Алёна Ефремова
    Backend Developer
    supl.biz
    Илья Спиридонов
    Frontend Developer
    supl.biz
    Иван Кокорев
    UI/UX дизайнер
    supl.biz
    Анастасия Черемина
    Помощник руководителя
    ZOOM TV
    Александр Марков
    Front-end developer
    ZOOM TV
    Наталья Бердникова
    -
    ZOOM TV
    Никита Шашков
    -
    ZOOM TV
    Руслан Газизов
    Product Manager
    supl.biz
    Максим Пудалов
    Технический директор
    Умный Мир
    Василий Тарасов
    frontend dev
    USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Максим Шестаков
    Ведущий специалист по тестированию интеграционного и клиентского направления
    BI.ZONE
    Сергей Китлер
    -
    BI.ZONE
    Аким Глушков
    Software engineer
    Self Employed
    Екатерина Чернявская
    Ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Татьяна Басалаева
    QA
    ЦФТ
    Иван Гандыбин
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Михаил Иванов
    инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Валентина Северинчик
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Анна Силаева
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Елена Субботина
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Андрей Грибанов
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Роман Арцимович
    Software Support Specialist
    MainConcept-NLD, LLC
    Вадим Исайченко
    QA Lead
    Дром
    Андрей Осипов
    Java Developer
    SIdenis
    Дмитрий Борисов
    QA
    Sidenis
    Евгений Завьялов
    -
    SIdenis
    Мурат Славич
    Java developer
    SIdenis
    Вячеслав Ворожейкин
    Android developer
    ТомскСофт
    Мария Демешко
    frontend-разработчик
    Drom.ru
    Андрей Андрейцов
    -
    Connective Games LLC
    Алексей Барко
    -
    Connective Games LLC
    Ирина Малышенко
    QA
    Connective Games LLC
    Светлана Кадочникова
    -
    Connective Games LLC
    Иван Налетов
    Ведущий
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Екатерина Бурделева
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Алексей Плахотник
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Дмитрий Харисов
    Software Engineer
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Виталий Пономарев
    -
    supl.biz
    Роман Свириденко
    -
    Smart World
    Владислав Шелл
    Frontend Developer
    Smart World
    Кирилл Качалов
    -
    Smart World
    Татьяна Разгуляева
    -
    Smart World
    Яна Волжанская
    -
    Smart World
    Екатерина Гриняева
    -
    Smart World
    Сергей Савчук
    Frontend Developer
    Smart World
    Никита Вторушин
    Frontend Developer
    Smart World
    Pavel Shumskii
    Senior DevOps Engineer
    ЦБ РФ
    Владимир Шахов
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Иван Погонышев
    programmer
    Connective Games LLC
    Sergey Trinogin
    -
    ЦБ РФ
    Denis Pirozhkov
    Senior DevOps Engineer
    ЦБ РФ
  • Москва

    131
    Олег Никишин
    2D artist
    G5 Games
    Сергей Сенаторов
    Программист
    Протек
    Андрей Бочарников
    full-stack developer
    Onyx
    Алексей Салмин
    Разработчик
    Yandex
    Илья Конюхов
    Developer
    Tarantool
    Сергей Бережной
    Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
    Яндекс
    Дмитрий Деханов
    Full Stack Web Developer
    Tinkoff
    Федор Михальков
    Senior software developer
    Align Technology
    Evgeny Fedorov
    Lead Engineer, Video Compression Expert
    ViCue Soft
    Michael Danilov
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Artem Dekhtyar
    Developer
    symfony-bro
    Ольга Артемьева
    Тестировщица
    КриптоПро
    Danil Trefilov
    Head of Distribution Development Group
    S7 Airlines
    Денис Пушкарёв
    Хороший мальчик
    -
    Михаил Тварковский
    Technical Product Manager
    improvado.io
    Александр Дятлов
    Ведущий разработчик
    XXX
    Евгения Варфоломеева
    Рекрутер
    Avito
    Никита Барышев
    Ведущий разработчик
    ВТБ24
    Егор Замараев
    Java Developer
    Одноклассники
    Максим Егоричев
    QA
    Одноклассники
    Иван Михеев
    Deputy CTO
    AGIMA
    Андрей Марченко
    -
    S7 Travel Retail
    Анастасия Домбровская
    Координатор
    Mail.Ru Group
    Сергей Новиков
    Backend Developer
    Avito
    Сергей Глазов
    кто-то же создаёт впечателния
    PromoPult
    Артём Захаров
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Антон Костерин
    Председатель
    Клуб ворчунов и зануд
    Дмитрий Шуляк
    Backend Developer
    Avito
    Петр Петренко
    Senior PHP Developer
    Badoo
    Павел Касьянов
    Project Manager
    Smartcat
    Михаил Виноградов
    Начальник Отдела функционально-интеграционного тестирования
    Газпромбанк
    Антон Стерхов
    Руководитель отдела мобильной разработки
    ОВЕН
    Евгений Васенев
    Ведущий инженер-программист
    ОВЕН
    Дарья Яковлева
    PR-менеджер
    Юла
    Дмитрий Ильенков
    Управляющий партнёр
    Project Management CLub
    Илья Трегубов
    Head of Product
    Teachbase
    Tinkoff.ru
    Александр Сычев
    Руководитель iOS-разработки платежей и переводов
    ПАО Сбербанк
    Евгения Хотовицкая
    Системный аналитик
    Сибинтек-софт
    Сергей Нужненко
    Системный архитектор
    Медиаскоп
    Денис Пушкин
    Руководитель операционных продуктов
    Skyeng
    Leroy Merlin
    Дарья Прокуда
    Ведущий дизайнер, отдел Card Solutions
    Sberbank
    Максим Дорофеев
    Прокрастинатолог
    mnogosdelal.ru
    Илья Рудерман
    Со-основатель
    type.today
    Вячеслав Смирнов
    Эксперт по тестированию
    АО «Райффайзенбанк»
    Вера Иванова
    Системный аналитик
    self-employed
    Дмитрий Безуглый
    Product Management Adviser
    ООО «Системный Подход»
    Алексей T
    1
    1
    Андрей Подолян
    ма
    Клауд
    Валентин Малых
    Senior Research Scientist
    Huawei
    Александр Шорин
    Старший инженер-разработчик Python
    Rambler&Co
    Вадим Жамков
    .
    MoscowJS
    Инна Савчкова
    DevRel
    Яндекс
    Екатерина Копцова
    Руководитель группы тестирования фронтенда и бэкенда Яндекс Музыки
    Яндекс
    Вадим Матусевич
    -
    ООО "ЦТБ"
    Константин Горбунов
    -
    ООО "ЦТБ"
    Алексей Годицкий
    -
    ООО "ЦТБ"
    Николай Шмырев
    Директор
    АЦ Технологии
    Сергей Титов
    QA Тестировщик
    ОВЕН
    Алексей Вещев
    Программист
    ОВЕН
    Александр Букин
    -
    Яндекс
    Юлия Горетая
    руководитель проектов
    МТС ИТ
    Екатерина Аркадьевна Редько
    -
    «Газпромбанк» (Акционерное общество)
    Екатерина Горшкова
    Mobile QA Team Lead
    Газпромбанк
    Константин Молодяков
    Разработчик
    BI.ZONE
    Екатерина Иванова
    -
    BI.ZONE
    Илья Решетников
    Фронтенд разработчик
    Литрес
    Евгений Шавров
    -
    Литрес
    Артур Рахматуллин
    Разработчик
    Яндекс
    Михаил Пищагин
    Разработчик
    Яндекс
    Сергей Куликов
    -
    ООО "РТК ИТ"
    Степан Сазыкин
    -
    ООО "РТК ИТ"
    Наталья Зуйкова
    Системный аналитик
    ООО "РТК ИТ"
    Антон Соловей
    Product owner
    R-Vision
    Станислав Свистунов
    Mobile engineer
    Авито
    Олег Жмылев
    -
    iFellow
    Алексей Шелков
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Владислав Панасюк
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Алексей Черенцов
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Антон Денисов
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Александр Фильберт
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Роман Слесарев
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Дмитрий Шибикин
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Лев Шелковой
    -
    iFellow
    Павел Мальцев
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Илья Симоненко
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Григорий Бизюкин
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Дмитрий Якубовский
    Исполнительный директор
    Сбербанк
    Андрей Виноградов
    -
    ООО "ЛИДЕКС СИСТЕМС"
    Татьяна Герасимова
    -
    ООО "Диасофт"
    Екатерина Попова
    -
    ООО "Диасофт Диджитал"
    Иван Ишмаметьев
    Frontend Developer
    Tinkoff.ru
    Кирилл Приходько
    -
    Ozon.ru
    Никита Назаров
    Архитектор
    HFLabs
    Михаил Берёзин
    Продуктовод
    HFLabs
    Анастасия Леонтьева
    Менеджер по персоналу
    ООО ЭТП ГПБ
    Павел Лузанов
    Руководитель образовательных программ
    Постгрес Профессиональный
    Виталий Илларионов
    программист
    Mail.Ru Group
    Митя Осадчук
    Креативный директор
    Mail.Ru Group
    Роман Клочков
    -
    АО "Системный оператор ЕЭС"
    Богомолов Роман
    -
    АО "Системный оператор ЕЭС"
    Марат Сибгатулин
    -
    Яндекс
    Evil Martians
    Дмитрий Рогозин
    Программист
    ФГ БКС
    Денис Горев
    Программист
    Delivery Club
    Никита Ковалев
    Senior Software Engineer
    ViCue Soft
    Мария Ткачева
    Директор департамента
    ООО С7 Трэвел Ретейл
    Анастасия Мухина
    Менеджер продукта
    БАРС Груп
    Верхоглядов Михаил
    -
    ООО "РТК ИТ"
    Максим Теймуров
    -
    ivi.ru
    Нина Ковалева
    ведущий специалист
    АО "СО ЕЭС"
    Дмитрий Селянин
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Владислав Алексеев
    Lead Software Engineer
    Avito
    Андрей Кобец
    Руководитель фронтенд-отдела Едадил
    Яндекс
    Андрей Винковатов
    -
    Smartcat
    Яна Басюк
    -
    Smartcat
    Иван Соколов
    -
    Smartcat
    Максим Хромцов
    -
    Яндекс
    shopchikNoirm shopchikNoirmAD
    интернет магазин
    Google
    Никита Корякин
    -
    Яндекс
    Анатолий Баранов
    -
    Яндекс
    Александр Ткачев
    Руководитель группы развития корпоративных продаж
    S7 Airlines
    Станислав Свистунов
    Middle engineer
    Авито
    Дарья Кобец
    Директор по маркетингу
    Полимерхолдинг
    Михаил Пищагин
    Разработчик
    Яндекс
    Александр Раков
    -
    Яндекс
  • Санкт-Петербург

    84
    Anastasia Lazareva
    Team leader
    Гарда Технологии
    Михаил Тененёв
    Project Manager
    ЦРТ
    Антон Лебедев
    Программист
    MusicPeaks
    Марина Ремнева
    QA Lead
    Wrike
    Илья Таратухин
    Ковыряю фронтенд
    ВКонтакте
    Leonid Vinogradov
    Frontend developer
    Nexign
    Anton Anokhin
    Wriker
    Wrike
    Илья Мухин
    Ведущий программист
    Nexign
    Иван Синеговский
    Wriker
    Wrike
    Владислав Лесовский
    Программист
    PixWireless
    Александр Лифанов
    Chatbot developer
    Eva.ai
    Александр Манаков
    Frontend Developer
    ЦФТ
    Роман Иваницкий
    Инженер
    Одноклассники
    Сергей Братищев
    Программист-разработчик
    ВКонтакте
    Анна Литвинова
    Senior QA Engineer
    ЦФТ
    Глеб Бабиков
    QA
    ВКонтакте
    Ярослав Ядрышников
    QA
    ВКонтакте
    Николай Коновалов
    QA
    ВКонтакте
    Анастасия Семенюк
    Директор по качеству
    ВКонтакте
    Игорь Федоров
    -
    ВКонтакте
    Вячеслав Смирнов
    Разработчик
    Одноклассники
    Евгений Тимошенко
    Разработчик
    Яндекс
    Константин Рябков
    Technical Leader
    Quest Software
    Евгений Котляров
    Разработчик платформы ботов
    ВКонтакте
    Анастасия Кирпичникова
    Recruiter
    JetBrains
    Lira Izmaylova
    other
    DINS
    self-employed
    Николай Новик
    Ведущий бизнес-аналитик
    EPAM
    Анна Абрамова
    Senior Business Analyst
    DataArt
    Антон Назаров
    Senior iOS developer
    Grid Dynamics
    Тим Чаптыков
    Старший программист-разработчик
    VK
    Илья Кашлаков
    Руководитель отдела
    Яндекс.Деньги
    Аркадий Рушкевич
    Lead Product Manager
    Wrike
    Иван Крутов
    Разработчик
    Aerokube
    Danil Ivanov
    High End Meta Lead
    Wargaming Saint Petersburg
    Полина Осина
    iOS разработчик
    ЦФТ
    Кирилл Камакин
    Программист
    GS Labs
    Дмитрий Ромашов
    QA Automation
    CSI
    Эвелина Юн
    Recruiter
    JetBrains(ООО "ИнтеллиДжей Лабс)
    Амина Омарова
    Программист-разработчик
    ВКонтакте
    Наталия Глазырина
    -
    ВКонтакте
    Екатерина Тарасова
    Программист-разработчик
    ВКонтакте
    Алексей Ашурок
    Программист
    ВКонтакте
    Михаил Клейменов
    -
    ВКонтакте
    Дарья Корякина
    -
    ВКонтакте
    Михаил Кузнецов
    -
    ВКонтакте
    Иван Мартынов
    QA
    ВКонтакте
    Николай Разуваев
    -
    ВКонтакте
    Станислав Токарев
    -
    ВКонтакте
    Роман Горбунов
    QA
    ВКонтакте
    Сергей Федоров
    -
    ВКонтакте
    Виталий Чепель
    -
    ВКонтакте
    Олег Басалыга
    -
    ВКонтакте
    Рустэм Газизов
    -
    ВКонтакте
    Владислав Анесов
    QA
    ВКонтакте
    Владислав Варгасов
    -
    ВКонтакте
    Анастасия Семенюк
    -
    ВКонтакте
    Антон Фролов
    Руководитель Яндекс.Кошелька
    Яндекс.Деньги
    Даниил Благов
    Software Dev Staff Engineer
    Quest Software
    Sergei Mikhailov
    Taktika
    CTO
    Валерия Андрианова
    Продуктовый менеджер по маркетингу
    JetBrains
    Наталья Желтова
    идейный вдохновитель
    Яндекс.Деньги
    Доротея Добросавлевич
    Customer Success Manager
    Wrike
    Рустам Иргалиев
    руководитель проекта
    БИА
    Антон Максимов
    Senior software engineer
    Revolut
    Игорь Зубов
    Frontend teamlead
    Wrike
    Александр Колесников
    Back-End Tech Lead
    Wrike
    Александр Хлопотов
    QA Engineer
    JetBrains(ООО "ИнтеллиДжей Лабс)
    Михаил Зыков
    -
    ВКонтакте
    Юлия Музафарова
    Арт-директор
    Газпром нефть
    Иван Чувашов
    ведущий разработчик-эксперт
    ООО "Сигма"
    Дмитрий Зинченко
    -
    Яндекс.Деньги
    Артем Лопатин
    -
    Яндекс.Деньги
    Диана Хамитова
    HR Brand manager
    Veeam Software
    Александр Фатин
    -
    Veeam Software
    Ксюша Кудряшова
    Senior HR Specialist
    Veeam Software
    Ольга Спасская
    Рекрутер
    Veeam Software
    Елена Поречнова
    -
    Veeam Software
    Александр Сорокин
    Ключевой разработчик
    ВКонтакте
    Потемкин Александр
    Директор по разработке
    АО Кронштадт Технологии
    Денис Толстунов
    -
    АО Кронштадт Технологии
    Юлия Зинченко
    Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала
    АО Кронштадт
    Евгения Ершова
    Инженер по автоматизации тестирования
    ООО ЭдСервер
  • Барнаул

    65
    Александр Голубев
    программист
    СберТех
    Антон Трофимчук
    -
    СберТех
    Dmitriy Zuzoev
    CEO
    E-System
    Артем Воронков
    Программист
    СИБ ИТ
    Сергей Фролов
    Программист
    ООО "Биллинговый центр"
    Максим Щуревич
    директор
    Биллинговый центр
    Екатерина Щуревич
    Разработчик
    ООО "Биллинговый центр"
    Александр Черкашин
    Java Developer
    СИБ ИТ
    Татьяна Гришина
    Коммерческий директор
    Let`s Rock
    Антон Гришин
    Head of Development
    Madrobots.ru
    Иван Ворсин
    PHP-разработчик
    Кот Мёбиуса
    Михаил Гришко
    Senior QA Engineer
    СИБ ИТ
    Алексей Барышников
    Руководитель направления
    Альфа-Банк
    Сергей Ситников
    Тимлид
    Мартика
    Aleksey Novikov
    CIO
    Skif
    Виталий Савченко
    CTO
    E-System
    Петр Ледомский
    Технический директор
    AltaiCoders
    Евгений Дегтярёв
    Программист
    СИБ ИТ
    Антон Квасов
    Software Engineer
    СИБ ИТ
    Иван Ребро
    Разработчик ПО
    ООО "Биллинговый центр"
    Сергей Лен
    Software developer
    E-System
    Иван Савченко
    Full Stack Developer
    E-System
    Иван Кочанов
    Технический директор
    LynxSoft
    Александр Шкирков
    Java developer
    LynxSoft
    Даниил Абрамов
    Senior Frontend Developer
    undefined
    Арина Зимонина
    iOS Developer
    E-System
    Иван Холодов
    Android Developer
    E-System
    Ольга Гладкова
    iOS Developer
    E-System
    Вадим Панин
    QA
    E-System
    Nadezhda Presnova
    Technical writer
    E-System
    Андрей Серегин
    Senior Autotest Software Engineer
    СИБ ИТ
    Виктор Рихерт
    Squad Leader
    СИБ ИТ
    Роман Кадиров
    Java developer
    LynxSoft
    Евгений Гавриченков
    Java/Scala Developer
    LynxSoft
    Татьяна Вершинина
    Исполнительный директор
    LynxSoft
    Игорь Ефремов
    Ведущий разработчик
    KINETICA performance agency
    Иван Колоколов
    Software developer
    E-System
    Владимир Семенихин
    CEO
    Урокимедитации.рф
    Владимир Мерзликин
    Инженер-программист
    АО КБ Модульбанк
    Дмитрий Павлов
    Старший инженер-программист
    QIWI Блокчейн Технологии
    Александр Чуманин
    Старший инженер тестирования ПО
    СИБ ИТ
    Ярков Сергей
    Scrum Master
    SIB IT
    Владимир Федоров
    Java developer
    E-System
    Максим Кравченко
    Frontend developer
    E-System
    Андрей Катаев
    Android Developer
    E-System
    Максим Бутин
    iOS Developer
    E-System
    Виталий Конов
    CTO
    Madrobots.ru
    Александр Сухов
    Product Designer
    Madrobots.ru
    Юрий Мартынов
    Agile Coach
    SIB IT
    Николай Дедов
    Frontend Developer
    Madrobots.ru
    Алексей Очередко
    -
    Урокимедитации.рф
    Сергей Быховой
    Дизайнер
    AltaiCoders
    Алексей Быховой
    Developer
    AltaiCoders
    Владимир Долгополов
    Руководитель проектов
    Биллинговый центр
    Александр Погорельских
    Разработчик ПО
    ООО "Биллинговый центр"
    Павел Кочанов
    Руководитель отдела технической поддержки
    LynxSoft
    Андрей Шелест
    Разработчик ПО
    Биллинговый центр
    Егор Саломатов
    Разработчик
    LynxSoft
    Роман Быков
    Коммерческий директор
    LynxSoft
    Татьяна Келлер
    Ведущий специалист
    АО СК Алтайкрайэнерго
    Алексей Барышников
    Руководитель направления
    Альфа-Банк
    Геннадий Мудриченко
    Разработчик RPA
    Альфа-Банк
    Егор Сапельников
    -
    Альфа-Банк
    Оксана Глухих
    -
    Альфа-Банк
    Александр Лисовенко
    DevOps инженер
    DocDoc
  • Омск

    35
    Роман Домрачев
    ИТ-дел мастер
    Артель Апворкъ
    Анна Тарасенко
    Рулевой
    7bits
    Александр Мамончик
    никто
    Безработный
    Александрда Коротких
    Ruby on Rails developer
    ООО Стройдастрой
    Кирилл Ковалев
    -
    -
    Иван Абраменко
    Senior Developer
    Technocrat
    Иван Янцен
    Software Developer
    Derivative
    Юрий Гинцяк
    Snr. Software Engineer
    It Depends
    Michael Krasotin
    Lead QA, developer
    Inno-Tec
    Никита Романец
    Разработчик
    Inno-Tec
    Андрей Кузнецов
    Разработчик
    Inno-Tec
    Евгений Александрович
    Web developer
    Solo entrepreneur
    Максим Рожков
    Software Architect
    Тамтэк
    Yaroslav Borovikov
    Разработчик
    Nobel Globe
    Игорь Гончаровский
    CTO
    Iqtek
    Мария Сосновская
    -
    Тамтэк
    Иван Кармацких
    -
    Тамтэк
    Татьяна Вахрамеева
    Junior Software Engineer
    Тамтэк
    Юлия Куликова
    Junior Software Engineer
    Тамтэк
    Владислав Безверхий
    -
    Тамтэк
    Роман Дашевский
    Senior Software Engineer
    Тамтэк
    Павел Орлов
    Старший инженер-программист 2 категории
    Тамтэк
    Максим Скрипальщиков
    -
    Центральный Банк Российской Федерации
    Дарья Курмаева
    -
    Тамтэк
    Инна Улитина
    Свободный художник
    ¯\_(ツ)_/¯
    Полина Кудряшова
    программист
    Luxoft
    Руслан Хасаншин
    Full-stack developer
    7bits
    Андрей Соколов
    Full Stack Developer
    7bits
    Юлия Зарецкая
    Web Developer
    7bits
    Кристина Ганиева
    QA-engineer
    7bits
    Глеб Хейловский
    -
    7bits
    Максим Ламановский
    -
    7bits
    Данил Проценко
    -
    7bits
    Максим Сахно
    -
    iqTek
    Евгений Евдокимов
    нет
    Нет
  • Красноярск

    27
    Василий Федоренко
    Developer
    Extended Tools
    Виталий Бакланов
    Руководитель проектов
    бро.
    Василий Кудияров
    project manager
    Extended Tools
    Анна Трайко
    web-программист
    freelance
    Максим Петов
    Арт-директор
    бро.
    Павел Рожков
    Backend/frontend developer
    beda.software
    Илья Беда
    CTO
    beda.software
    Яна Беда
    Project Manager
    beda.software
    Дмитрий Кожевников
    Эксперт
    Расчетные Решения
    Вадим Лалетин
    Backend/frontend developer
    beda.software
    Елена Гредникова
    Frontend developer
    beda.software
    Алексей Билле
    Team Lead
    Первый бит
    Семен Юшкевич
    Junior Software Engineer
    beda.software
    Дмитрий Шутов
    software engineer
    beda.software
    Максим Опанасюк
    Разработчик
    Junior Projects
    Илья Васильев
    QA Engineer
    beda.software
    Александр Павлушкин
    Веб-разработчик
    Beda software
    Никита Третьяков
    Software developer
    beda.software
    Сергей Абакаев
    веб-разработчик
    ProfitLab
    Павел Ильченко
    -
    ОАО "Красцветмет"
    Фларит Султанов
    -
    ОАО "Красцветмет"
    Денис Мансуров
    -
    ОАО "Красцветмет"
    Александр Бинеман
    -
    ОАО "Красцветмет"
    Анатолий Медведев
    PHP Backend Developer
    ОАО "Красцветмет"
    Станислав Разуванов
    Frontend - developer
    ОАО "Красцветмет"
    Илья Астахов
    Backend/frontend developer
    Первый бит
    Омак Сат
    -
    Первый бит
  • Кемерово

    11
    Александр Никитин
    Ведущий программист
    Apartator.ru
    Максим Арнольд
    -
    -
    Павел Степанец
    High top-level R&D
    symfony-bro
    Александр Буйдин
    Python, PHP, PostgreSQL
    Looking for (:
    Руслан Исамухаметов
    Программист
    -
    Павел Левкин
    тот чувак
    Macro
    Роман Ильин
    Разработчик
    Macro
    Aleksey Sisin
    PHP developer
    RoboFinance
    Сергей Филиппов
    Full stack разработчик
    ManageBand
    Николай Воробьев
    Программист
    МКК "Финтерра"
    Анастасия Кириллова
    Project manager
    Атвинта
  • Челябинск

    10
    Тарас Карпенко
    Branch director
    One Inc
    Альберт Мурзин
    Автоматизирую
    One Inc
    Анастасия Данилова
    awesome QA
    One Inc
    Артем Панченко
    -
    One Inc
    Елена Захарова
    -
    One Inc
    Евгения Сазонова
    -
    One Inc
    Ирина Толстых
    -
    One Inc
    Денис Гущин
    -
    One Inc
    Светлана Кожевникова
    QA engineer
    One Inc
    Светлана Крестовских
    QA
    One Inc
  • Ижевск

    8
    Александр Корепанов
    -
    ЦИТ Барс
    Мария Хворова
    -
    ЦИТ Барс
    Игорь Князев
    Project Manager
    Fastdev
    Никита Караваев
    Project Manager
    Fastdev
    Дмитрий Плетнев
    Исполнительный директор
    ЦВТ
    Анна Савуневич
    -
    Fastdev
    Артем Шурмин
    -
    ООО "ЦИТ БАРС"
    Алексей Биянов
    -
    ООО "ЦИТ БАРС"
  • Екатеринбург

    7
    Андрей Маркович
    Руководитель центра проектирования и разработки ПО
    Пойдём!
    Максим Пономарев
    Руководитель службы разработки
    Яндекс
    Александр Завьялов
    Руководитель группы
    Яндекс
    Павел Печегузов
    -
    Контур
    Максим Соснов
    -
    Контур
    Зоя Анищук
    -
    Контур
    Владимир Паршута
    -
    Контур
  • -

    6
    Igor W
    SE
    Y
    Dmitry Evdokimov
    Chief Technology Officer
    EstChange OU
    Александр Макаров
    -
    -
    Irina Gibasheva
    Product Manager
    EstChange OU
    Vladimir Zhdanov
    -
    EstChange OU
    Konstantin Kruglov
    -
    EstChange OU
  • Казань

    6
    Василий Русяев
    Аналитик
    БАРС Груп
    Александр Константин
    -
    БАРС Груп
    Константин Коломойцев
    -
    АО "БАРС Груп"
    Виталий Коваленко
    -
    АО "БАРС Груп"
    Денис Сергеев
    -
    АО "БАРС Груп"
    Вячеслав Шапошников
    -
    БАРС Груп
  • Владивосток

    6
    Михаил Мацера
    Руководитель отдела разработки
    MediaGarant
    Дмитрий Акеньшин
    Product Manager
    Дром
    Tutin Roman
    CDTO
    Азбука Мебели
    Михаил Щетинин
    Менеджер
    Дром
    Ольга Лободина
    Директор по продукту
    Дром
    Роман Королёв
    Chief Content Officer
    Дром
  • Таганрог

    5
    Дмитрий Трегубов
    -
    Softline
    Артём Селехов
    QA Engineer
    Distillery
    Дмитрий Трегубов
    QA Engineer
    Distillery
    Варвара Селехова
    Веб-дизайнер
    Freelancer
    Артем Селехов
    -
    Distillery
  • Тюмень

    5
    Екатерина Сатрудинова
    нач.отдела ИС
    ТюмГУ
    Илья Аникин
    Руководитель отдела ИТО
    Этажи
    Дмитрий Щербаков
    Руководитель DEVOPS
    ETAGI.COM
    Татьяна Семина
    -
    ESOFT
    Игорь Долбик-Воробей
    Full stack developer
    ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг"
  • Новокузнецк

    5
    Roman Zaostrovsky
    Android Software Engineer
    Windy.app
    Глеб Глушков
    Зам ГД по ИТ
    Лэндфинанс
    Павел Спириденко
    Python backend developer
    Лэндфинанс
    Даниил Скороход
    Нажиматель кнопок
    Лэндфинанс
    Николай Белый
    Python developer
    Лэндфинанс
  • Иркутск

    4
    Александр Вукмирович
    Senior Software Developer
    -
    Кирилл Нетёсин
    Developer
    Skyeng
    Алексей Черепанов
    Веб-разработчик
    Хостинг-провайдер FirstVDS
    Владимир Лежнин
    ведущий фронтенд-разработчик
    ISPsystem
  • Прага

    4
    Polina Kharchenko
    Making wrikers happy
    Wrike
    Viacheslav Tyutyunkov
    Back-end Developer
    Wrike
    Евгений Кот
    Director of Development
    Wrike
    iolevel
  • Краснодар

    4
    Игорь Сарычев
    Релиз-Инженер
    Торбор Агро
    Ruslan Rylov
    Тимлид
    ООО Торбор-Агро
    Alexey Alles
    Back-end developer
    ООО Торбор-Агро
    Rylova Tatiana
    -
    ООО Торбор-Агро
  • Амстердам

    3
    Георгий Могелашвили
    Senior Developer & Team Lead
    Booking.com
    Intersport
    Roy Derks
    Senior Frontend Developer
    City of Amsterdam
  • Лондон

    3
    Алексей Вахитов
    CTO
    CloudKB
    Marco Consolaro
    Technical Coach
    Cazoo Limited
    Simon Stewart
    Project Lead
    Selenium
  • Стокгольм

    3
    Роман Сальников
    Web Developer
    iZettle
    Galina Prokofeva
    Software Engineer
    Kitab Sawti
    Konstantin Zyrianov
    iOS Developer
    Hyper Core AB
  • Минск

    2
    Игорь Хрол
    Data Engineer
    Automattic
    Wargaming
  • Йошкар-Ола

    2
    Илья Шихалеев
    Архитектор
    iSpring
    Вячеслав Усков
    -
    ООО "Ричмедиа"
  • Пермь

    2
    Кира Лоскутова
    Web developer
    Xsolla
    Катя Сюма
    Lead Product Designer (Growth team)
    Miro
  • Воронеж

    2
    Эллина Сатурова
    -
    -
    Евгений Сатуров
    Flutter-тимлид
    Surf
  • Волгоград

    2
    Дмитрий Мещеряков
    -
    Кефир
    Сергей Краснихин
    -
    Кефир
  • Мюнхен

    2
    Denis Wilson Souza Rosa
    Developer Advocate
    Couchbase
    Сергей Угдыжеков
    Тимлид и SRE в JetBrains Marketplace
    JetBrains
  • Тула

    2
    Андрей Кулешов
    Product Manager
    DevExpress
    Кирилл Мигунов
    Руководитель интернет-проектов
    Tools&Machines
  • Симферополь

    2
    Вадим Макишвили
    Фронтенд-разработчик
    Яндекс
    Илья Гриненко
    Младший разработчик интерфейсов
    Яндекс
  • Генуя

    1
    Raffaele Rialdi
    Senior Software Architect
    Vevy Europe S.p.A.
  • Харьков

    1
    Илья Климов
    Senior Frontend Engineer
    GitLab
  • Караганда

    1
    Юлия Лыткина
    Разработчик .NET Full Stack
    Junior Projects
  • Сингапур

    1
    Aiko Klostermann
    Senior Coding Monkey
    Thoughtworks
  • Нальчик

    1
    Амир Шамурзаев
    Программист
    Junior Projects
  • Бузулук

    1
    Денис Кашкин
    Ведущий разработчик
    Junior Projects
  • Северск

    1
    Владимир Мельников
    -
    Junior Projects
  • Ставрополь

    1
    Алексей Жуков
    Программист
    Junior Projects
  • Кокшетау

    1
    Сергей Смирнов
    Программист
    СофтМастер
  • Уфа

    1
    Ашот Давтян
    Android developer
    КОМТЕК
  • Брисбен

    1
    MattePaint.com
  • Краков

    1
    Maciej Treder
    Senior Software Development Engineer
    Akamai Technologies
  • Лейпциг

    1
    Иван Ямщиков
    AI-евангелист, исследователь
    ABBYY, Институт Макса Планка
  • Нью-Дели

    1
    Ujjwal Sharma
    Compilers Hacker
    Igalia
  • Варшава

    1
    Bartosz Sypytkowski
    Software Developer
    ditto
  • Ашкелон

    1
    Elad Shechter
    CSS/HTML Tech Lead
    Investing.com
  • Ростов-на-Дону

    1
    Глеб Паньшин
    CTO
    КИНОПЛАН
  • Бийск

    1
    Владимир Тырин
    Badass developer
    Inno-Tec
  • Абакан

    1
    Антон Смирнов
    Разработчик
    NTK
  • Новоалтайск

    1
    Андрей Копылов
    Frontend developer
    E-System
  • Карлсруэ

    1
    Сергей Малахов
    Partymaker
    BrandMaker GmbH
  • Одинцово

    1
    Alexander Zelenyak
    Chief for the kittens
    Ticketscloud
  • Орел

    1
    Серёжа Рубанов
    Серёжа
    BeerJS
  • Магнитогорск

    1
    Ярослав Осипов
    Руководитель отдела проектной разработки
    ООО ЦИТ "Факт"
  • Хабаровск

    1
    Андрей Рыбников
    Senior Backend Developer
    Skyeng